Представлены часы Honor Watch Magic с собственной ОС и неделей автономной работы

0

Компания Huawei атакует рынок носимой электроники двумя колоннами – под флагами Huawei и Honor. В обеих линейках присутствуют разнообразные устройства, как продвинутые часы, так и модели с ограниченной функциональностью, скорее похожие на трекеры с дисплеями. Видимо, к последней категории будут относиться часы Honor Watch Magic. Это значит, что установить на них сторонние приложения не получится, но и цена будет, скорее всего, гораздо доступнее.

huawei honor magic

В октябре 2018 года в сети уже появились первые утечки, так что можно представить себе, как будут выглядеть часы Honor. Дизайн будет типичным для современных смарт-часов – круглый дисплей, две кнопки справа, корпус из нержавейки, резиновый ремешок (опционально предлагается кожаный).

Honor Watch Magic

  • honor watch sport

Известно, что модель получит хороший аккумулятор и будет оптимизирована так, что без проблем продержится неделю на одном заряде. Помимо датчиков движения и сердцебиения, устройство будет оснащено модулем NFC с поддержкой бесконтактных платежей по разным технологиям.

Официальная презентация устройства состоялась 31 октября. Уже известно, что цена будет вполне привлекательной – примерно 215 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0