Lenovo Watch S – гибридные смарт-часы в герметичном корпусе

0

В последнее время Lenovo продвигает формат гибридных смарт-часов, где сочетается классическая механика со стрелками, а также уведомления вибрацией и набор датчиков. Именно такими будут новые часы Watch S, которые компания собирается скоро представить.

Lenovo watch S

Это будут скорее «часы», чем «смарт». Вместо дисплея они получат обычный циферблат, защищённый сапфировым стеклом. Датчики будут собирать статистику о шагах, продолжительности и качестве сна, расходе калорий. Пульсометр или тонометр не предусмотрен. Посмотреть статистику можно будет через приложение Lenovo Watch App на смартфоне. Уведомления приходят в виде вибрации (как на простейших фитнес-трекерах).

Читайте также: Обзор Smart Watch DZ09

Уровень защиты достаточный, чтобы нырять в часах на глубину до 50 метров. Дизайн достаточно универсальный, чтобы использовать их и в офисе, и в неформальной обстановке. Цена на начало продаж составит 35 долларов. В продаже будет вариант чёрного цвета с чёрным ремешком и белого цвета с красным ремешком (для плавания лучше заменить его на металлический браслет).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0