MOTA SmartWatch G2 – смарт-часы с голосовым управлением

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

На рынке умных часов уже известна компания MOTA, выпустившая часы с красноречивым названием SmartWatch G. Сейчас MOTA выпускает ещё более интересную модель – SmartWatch G2. Интеграция с iOS и Android здесь сделана на уровне голосового управления: часы поддерживают работу с голосовыми интерфейсами Siri и Google Now.

Smartwatch G2MoTa smartwatch G2Внешне SmartWach G2 – стильный аксессуар с ярким OLED-дисплеем, микрофоном и качественными (для своего размера) динамиками. Связь со смартфоном или планшетом осуществляется по технологии Bluetooth 3.0.

В отличие от большей части существующих на сегодня умных часов, продукт MOTA не показывает уведомления со смартфона. Зато часы позволяют принимать звонки прямо со своего дисплея, без необходимости вынимать устройство из сумки или кармана. Если абонент записан в телефонной книге, его имя будет выведено на дисплей часов. Читайте также: Обзор смарт-часов для детей

Голосовые интерфейсы Siri и Google Now позволяют создавать напоминания, осуществлять поиск в Интернете, надиктовывать и отправлять электронные письма и решать много других задач. Производитель заявляет, что устройство совместимо с «головными» устройствами на Android и iOS в равной степени, причём как со смартфонами, так и с планшетами. В режиме разговора часы способны продержаться до 3 часов, а в режиме ожидания – до трёх дней.

Уже сейчас можно сделать предзаказ часов, первые поставки которых стартуют 20 июня. Цена таких часов – 80 долларов, они выпускаются в двух вариантах размера.

Smartwatch_g2_all

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0