Объявлена цена умных часов Moto 360: 249 евро

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Пока что Motorola Mobility не распространяется о характеристиках умных часов Moto 360, которые предположительно выйдут в свет в 2014 году. Пока известно было немногое: внешний вид с уникальным круглым дисплеем, платформа Android Wear… собственно, и всё. Однако во французском издании Le Journal du Geek появились более конкретные сведения об их цене и дате выхода.

moto360

Источник сообщает, что в продажу часы поступят в июле 2014 года. Их предварительная стоимость – порядка 249 евро (порядка 340 долларов – странно, что не символические 360). О технических характеристиках часов источник ничего не сообщает.

Moto 360

На данный момент известно, что круглый дисплей часов (подобное решение было в знаменитом телефоне Motorola Aura) будет сделан по технологии OLED и будет иметь покрытие из сапфирового стекла. На вид это будут классические наручные часы на ремешке; покупатель сможет выбрать цвет ремешка из семи предложенных вариантов. Камеры (в отличие от некоторых других умных часов) в модели не будет. Зато будет защита от воды.

Официальные представители Motorola не делятся деталями, но добавляют интриги. По словам старшего вице-президента Motorola Марка Рэндалла, ответственного за операционную работу и каналы поставок, разработчикам удалось решить несколько принципиальных задач, которые не смогли решить другие производители носимых устройств. Часы Moto 360, по его словам, будут относиться к премиум-классу и будут «действительно крутым устройством».

Часы Moto 360

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0