Умными часами от Draverik можно управлять с помощью ручки

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

часы Draverik

Стартапы порой преподносят неожиданные открытия. Так, маленькая компания Draverik предложила принципиально новый способ управления смарт-часами. Эти устройства появились на массовом рынке уже после победы пальцевого управления. Однако Draverik предлагает вернуться к старому доброму стилусу – точнее, новому умному стилусу, который поставляется в комплекте.

Читайте также: Смарт-часы dz09 инструкция на русском

Стилус оснащён специальной сенсорной площадкой, которая помогает в управлении. Проводя по ней пальцем, вы можете скроллить меню, пролистывать списки и страницы, перемещаться по документам. Так создатели постарались минимизировать контакт часов и пальца: ведь это мешает видеть экран.

Целевой аудиторией часов разработчики видят студентом и бизнесменов, которым необходим быстрый доступ к информации. К тому же эти люди часто способны легко усваивать новое, если видят в этом смысл.

В остальном часы соответствуют современным стандартам класса.Они содержат датчики для контроля физической активности, показывают уведомления со смартфона, позволяют управлять камерой и плейером. Дизайн выполнен в классической манере, при этом часы совместимы со стандартными ремешками и браслетами.

Стоимость устройства пока неизвестна, поскольку разработчики только начинают кампанию краудфандинга на платформе IndieGoGo. Достанем из ящиков старые стилусы и скрестим их, чтобы инноваторам удалось довести устройства до выхода в серию.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0