Часы Lenovo Watch X раскупились за считанные секунды

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Китайская компания Lenovo раньше не была лидером носимой электроники. Но ситуация может поменяться. Во всяком случае, часы Watch X, выполненные по «гибридному» типу, сразу после старта продаж 5 июля разошлись всего за 15 секунд, при цене 50 долларов.

lenovo watch X

Вопреки ожиданиям, Lenovo предлагает не классические смарт-часы, а гибридные. Они имеют классический механизм со стрелками и циферблат, упакованные в корпус из нержавеющей стали с сапфировым стеклом. Уровень защиты позволяет нырять в часах на глубину до 80 метров (в идеально чистой воде, конечно). Дисплей монохромный, сделан по технологии OLED и занимает большую часть циферблата.

Самое интересное в модели – набор датчиков. Помимо уже привычных гироскопа и пульсометра, в Watch X есть барометр, геомагнитный датчик, а также сенсоры для измерения пульса и артериального давления. Все показания выводятся и на экран часов, и в приложение на смартфоне.

Модель Lenovo Watch X доступна в чёрном и серебристом цвете. Предлагается также выбор ремешка – кожа или миланское плетение (правда, последняя опция добавит к цене около 5 долларов).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0