Huawei TalkBand B5: дата выхода, слухи и фото

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Huawei любит эксперименты с носимыми устройствами. Два года назад компания представила TalkBand B3 – необычный трекер, капсулу которого можно извлечь из браслета и использовать как беспроводную гарнитуру. Устройство казалось слишком экзотичным для успеха. Но, похоже, в Huawei опытом довольны и готовят к выходу новое поколение фитнес браслета — TalkBand B5.

Читайте также: Обзор часов Huawei Watch GT

Huawei TalkBand B5: дата выхода, слухи и фото

Фото TalkBand B5 от Эван Бласс (@evleaks)

Один из знаменитых инсайдеров Эван Бласс недавно опубликовал фото гибрида. Традиционно для китайских компаний, не работающих на экспорт, номер 4 пропустили как несчастливый (хотя, скажем, Xiaomi он не смутил). Поэтому новинка получит имя Huawei TalkBand B5.

Конструкция устройства будет концептуально напоминать предшественника: капсула фитнес-трекера будет извлекаемой. Вытащив её из браслета, можно будет использовать для разговоров, как стандартную Bluetooth-гарнитуру. При этом встроенные датчики продолжат подсчёт шагов.

TalkBand B5 foto

 

TalkBand B5

Официальных характеристик пока нет. Скорее всего, они будут объявлены на презентации от Huawei в ходе берлинской выставки IFA 2018, дата которой 18 июля. Логика подсказывает, что среди фишек нового TalkBand будет защита по стандарту IP67, цветной экран и автономность в 4-5 суток на одном заряде. Так же, по слухам сети, в фитнес браслете ожидаются две новые фичи: пульсометр TruSeen и функция мониторинга сна TruSleep.

Дата выхода Huawei TalkBand B5, предположительно, 18 июля 2018 года, в тот же день, что и анонс смартфона Nova 3.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0