Новая функция Xiaomi Mi Band 3 – специально для футбольных фанатов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Оперативности Xiaomi можно позавидовать. Пока Чемпионат мира 2018 всё ещё длится в России, разработчики представили новую версию прошивки с функцией, которую оценят футбольные фанаты. Читайте: xiaomi mi band 3 обзор

xiaomi mi band 3 футбол

Главное нововведение в Mi Band 3 – это уведомления с помощью вибрации о скором начале матча. В прошивку уже вписано расписание игр текущего Чемпионата; скорее всего, функция будет вновь активироваться на следующих значимых событиях.

Другая новая черта уже привычна опытным пользователям – это отключение звука звонка на Android-смартфонах. Пользователи iPhone всё ещё в ожидании. Теперь, чтобы заглушить входящий звонок, достаточно тронуть кнопку на трекере и удерживать её несколько секунд.

Для обновления прошивки трекера используется официальное приложение – MiFit.

Увы, другое долгожданное обновление – языковое – пока ещё заставляет себя ждать. Так что желающим купить браслет в Поднебесной остаётся либо учить китайский язык, либо ждать, пока переводом прошивки займутся энтузиасты.

Напомним, что Mi Band 3 теперь можно заказать на официальном сайте Xiaomi

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0