Elephone Band W7: презентован новый конкурент Xiaomi Mi Band 3

Средняя оценка-1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка-1

До последнего времени имя Elephone что-то говорило только фанатам шоппинга на AliExpress и подобных ресурсах. Однако чем дальше, тем большую популярность приобретает эта китайская компания. Сейчас в её R&D-центрах доводится до окончательной готовности трекер Elephone Band W7. По крайней мере, на бумаге он выглядит гораздо интереснее самого массового фитнес-браслета в мире — Xiaomi Mi Band 3.

elephone w7

Согласно опубликованному недавно тизеру, по многим ключевым параметрам W7 обходит Mi Band 3. Так, дисплей у обоих устройств цветной, однако у Elephone он больше, что оправдывает название производителя. Батарея превосходит конкурента объёмом – 160 мАч против 110 (хотя надо смотреть на оптимизацию, чтобы оценить степень превосходства).

сравнение Elephone Band W7 и mi band 3

Elephone в тизере в своём твиттере упоминает ещё два нюанса.  Первый – улучшенная система подключения к USB. Возможно, в W7 применён стандартный USB-разъём или даже спрятанный в браслете штекер. Это может ослабить уровень влагозащиты устройства, но значительно повысит удобство.

Второе новшество – это встроенный модуль GPS, который на сегодня встречается даже не во всех полноценных смарт-часах. Пока непонятно, как он будет работать, но, видимо, ближе к релизу мы всё узнаем.

На официальном сайте Elephone уже есть страница, посвящённая новому трекеру https://www.elephone.hk/elephone-w7#/. Цена устройства, похоже, будет сопоставима с ценой Xiaomi Mi Band 3.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0