Rip Curl представляет первые в мире часы для серфинга с GPS

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Индустрия серфинга пополняется новым видом продукта. Компания Rip Curl выпускает первый в своём роде товар – часы Rip Curl Search GPS со встроенным модулем GPS, предназначенные специально для серфингистов.

Rip-Curl_search

Встроенные датчики и модули позволяют не только определять время и местоположение, но и отслеживать максимальную скорость, рекордные расстояния, количества волн в заплывах. В итоге это помогает определять личные рекорды серфингиста и наиболее интересные места для серфинга.

Surf-GPS-Rip-Curl

Традиционно для подобных гаджетов часы синхронизируют данные с приложением для смартфона или планшета Rip Curl Search. На экране устройства можно будет увидеть подробную статистику вместе с картой, на которой показывается пройденный по волнам путь. Фактически часы играют роль трекера для отслеживания активности волн и самого серфера, а система в целом сравнивает обстоятельства и результаты различных заплывов.

На вид часы выглядят достаточно громоздко, однако их информативность делает Rip Curl Search GPS исключительно полезным гаджетом для продвинутых серферов. Пока, правда, неизвестно, когда часы появятся в продаже и сколько будут стоить.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0