AllCall W2 – защищённые часы с начинкой, достойной смартфона

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Миниатюризация XXI века творит чудеса. Новые смарт-часы от компании AllCall, которые в скором времени должны появиться в продаже, оснащены не хуже, чем флагманский смартфон шести-семилетней давности. Так, в AllCall W2 будет два гигабайта оперативной памяти (в то время как в большинстве часов устанавливается 768 или даже 512 МБ), а объём накопителя составит 16 ГБ против стандартных 4 ГБ. Читайте также: dz09 как подключить к телефону

смарт часы allCall W2

Корпус устройства будет защищён согласно стандарту IP68. Это значит, что пыль и влага часам не страшны, и косвенно намекает на их спортивные и туристические возможности.

Часы также получат собственную камеру и относительно ёмкий аккумулятор на 500 мАч. Логично было бы оснастить их слотом для SIM-карты или технологией eSIM, однако такие подробности пока не озвучены. Неизвестна также и платформа модели (хотя, по всей видимости, она будет от Mediatek), и её цена.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0