Puma приобщается к выпуску смарт-часов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Puma Fossil smartwatchВы уже привыкли, что любой производитель одежды или спортивного снаряжения выпускает свой фитнес-трекер? Настала очередь компании Puma. Убедившись, что у заклятого конкурента Adidas с рынком носимой электроники «не сложилось», компания намерена показать, как надо.

Партнёром Puma выступит маститый производитель устройств для запястья – Fossil. Часы будут работать на операционной системе Wear OS (что и неудивительно в отсутствие внятных альтернатив). Хотя рынок для часов уже определён (сеть магазинов Fossil распространяется на пять десятков стран), цена и аппаратные характеристики часов пока не объявляются.

Это и неудивительно, если учесть, что альянс только начал работать над устройством, а его реальный выпуск планирует к концу 2019 года. За это время рынок, переживший стагнацию, может получить новые толчки. Среди таких событий наверняка окажется выпуск Pixel Watch на новой аппаратной платформе от Google и Qualcomm, включающей новые виды сенсоров, а также прогресс в области ПО.

Одно очевидно: партнёры подобраны идеально. Fossil уже имеет отличную репутацию на рынке смарт-гаджетов, а Puma – один из немногих крупных производителей, ещё не влезших в сомнительные эксперименты. Надеемся, что у этой пары получится отличное детище.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0