360 Mobiles представила умные часы для детей и взрослых

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания 360 Mobiles никогда не входила в число особо известных на рынке электроники. Но, возможно, с выходом новой линейки умных часов это изменится. Среди представленных в марте 2018 года устройств есть и классические, и детские смарт-часы. А цена стартует с невероятных 11 долларов!

часы 360 Mobiles

Всего в линейке представлено семь моделей. Наиболее продвинутая – 360 Watch X1 Pro – основана на уже стандартном чипсете от Qualcomm. Накопителем на 4 ГБ сегодня никого не удивить, а вот встроенный LTE-модуль – это серьёзно. Встроенная камера проходит больше по категории развлечений, с разрешением всего 2 мегапикселя и не самым удобным управлением. Но, возможно, кому-то она и понадобится – например, для видеозвонков.

А вот что серьёзно без всяких скидок, так это корпус из прочной керамики, с защитой согласно стандарту IP67. Часы можно погружать в воду на глубину метра, и они смогут прожить там полчаса. Ремешок изготавливается немецким производителем Bayer.

Дисплей у часов прямоугольный, разрешением 340×272 пикселей, и выполнен по технологии AMOLED. Поддерживается голосовой чат, есть встроенный музыкальный проигрыватель. Профиль Bluetooth позволяет подключать стереогарнитуры.

детские часы 360 Mobiles

Среди других моделей есть и детские часы, и взрослые, а цены приятно радуют даже по китайским меркам. Продажа часов началась 3 апреля.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0