В июле свои умные часы представит Will.i.am

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Один из главных саунд-продюсеров современной поп-музыки всегда был склонен к высоким технологиям. Это касается не только синтезаторов, драм-машин и студийного софта. Среди технологических достижений Will.I.Am’а – достаточно много знаковых. Так, его собственная компания i.am+ уже прославилась выпуском аксессуаров для iPhone, в том числе чехлов с улучшенными объективами для камеры. В 2011 году музыкант и рэпер стал «директором по творческим инновациям» компании Intel. Сейчас он собирается представить очередное модное детище – нет, не сольный диск и не релиз своей группы Black Eyed Peas, а умные часы.

умные часы Will.i.am

Недавно в одном телевизионном интервью творческий деятель уже продемонстрировал работающий прототип своих умных часов, созданный в его компании. Среди озвученных им возможностей – автономная работа. Умным часам от Will.I.Am’а не нужен смартфон для работы: они могут сами транслировать музыку по Bluetooth в гарнитуру или аудиосистему, осуществлять голосовые звонки и выводить информацию на дисплей. Среди функций часов также будет работа в социальных сетях.

Will.i.am с часами

А в своём твиттере Will.I.Am раскрыл, что часы выйдут в продажу уже в июле 2014 года. На данный момент работоспособные прототипы уже существуют, и по мере приближения срока артист будет делиться новыми сведениями о них.

Отметим, что творческие личности сейчас всё чаще самореализуются в сфере технологий. Так, Эштон Кутчер в свободное от кино время работает в компании Lenovo, а Dr.Dre уделяет внимание не только музыке, но и компании Beats Audio.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0