Xiaomi вывела на рынок Smart Sport Watch 2

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

В последний день марта Xiaomi представила в своём магазине свои новые умные часы — Amazfit Stratos Sports Watch 2 (сделанные, разумеется, в партнёрстве с Huami). Поражает цена: полноценные смарт-часы предлагаются менее чем за 10 тысяч рублей.

AMAZFIT Stratos Smart Sports Watch 2

Позиционирование гаджета понятно из названия: это часы, предназначенные для спортсменов и оснащённые полным набором датчиков. В таком устройстве обязателен высокий уровень защиты; в SSW 2 она соответствует уровню IP68 и позволяет часам выжить на глубине до 50 метров (в идеально чистой пресной воде, конечно; в реальности нагрузки будут переноситься не так легко). Чтобы добиться такой защищённости, инженеры Xiaomi использовали такие материалы, как сапфировое стекло, керамику и нержавеющую сталь марки 316L.

amazfit Smart Sport Watch 2

Часы Sport Watch 2 оснащены всем необходимым как для повседневной жизни, так и для занятий спортом. Спортивные режимы включают ходьбу, бег, плавание, триатлон, альпинизм и даже конный спорт. Встроенный GPS позволяет строить треки, даже если обладатель часов решил оставить свой смартфон дома.

Внушительный аккумулятор обеспечивает до 35 часов работы в спортивном режиме. В обыденном, без задействования навигации и с менее интенсивной работой датчиков, часы могут проработать гораздо дольше.

В разных странах часы выйдут на рынок в разное время. Например, в России старт продаж назначен на июнь, а самые нетерпеливые смогут купить Huami Amazfit Stratos Sport Watch 2 в онлайн-магазинах. Пока, правда, доступен только чёрный цвет корпуса. Другие цвета будут представлены позже – ещё одна причина не спешить с покупкой.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0