Garmin презентовала беговые часы Forerunner 645 Music

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

На выставке CES 2018 в Лас-Вегасе были представлены разнообразные трекеры и умные часы, заточенные под спорт. Новые виды датчиков и диагностических инструментов, облачные сервисы и аналитические методы были представлены в комплексе, от серверной части до пользовательских устройств – часов и трекеров. Читайте также: Garmin Fenix 3

garmin forerunner 645 music

Знаменитая компания Garmin, в своё время выпускавшая одни из лучших навигаторов, сегодня представила умные часы Garmin Forerunner 645 Music. Эти часы представляют собой «всё-в-одном» для любителей бега. В них есть встроенные датчики, подсчитывающие количество сделанных шагов, пульс, расстояние, скорость. Они засекают продолжительность тренировок и пауз между ними.

Однако по сравнению с фитнес-трекерами в них есть несколько преимуществ. Полноценный сенсорный дисплей обеспечивает удобное управление. Встроенный Bluetooth позволяет не только связывать часы со смартфоном, но и использовать их как плейер. Объёма памяти хватает, чтобы хранить до 500 треков в формате MP3. Загрузить их можно с компьютера или кэшировать из потоковых сервисов прямо на часах. Всё, что вам нужно – это Bluetooth-гарнитура. К сожалению, часы не оснащены поддержкой кодека высокого качества aptX.

Собственный модуль GPS записывает ваш трек во время пробежки или велосипедной поездки. Есть и NFC, с помощью которого можно расплачиваться часами в терминалах. Захотелось по пути купить минералки или чего-то ещё? Кошелёк или даже карту брать необязательно.

Программная часть часов включает режимы для разнообразных видов спорта. С помощью Forerunner 645 можно следить за эффективностью тренировок. Если вы тренируетесь слишком редко… или слишком часто, часы вам об этом сообщат.

Примерная стоимость часов начинается от 500 евро. Учитывая их функциональность и стиль, подойдут они не только спортсменам, но и деловым людям.

Читайте также: Обзор часов для бега Garmin Forerunner 230

Видео Garmin Forerunner 645 Music:

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0