Spartan Trainer Wrist HR пополнили линейку спортивных часов Suunto

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Любители спорта уже давно обратили внимание на компанию Suunto, а та, в свою очередь, радует их часами серии Spartan.

suunto Spartan Trainer Wrist HR

Семейство спортивных часов Suunto Spartan расширилось новой моделью Spartan Trainer Wrist HR. Новая модель отличается от предыдущих даже визуально: корпус стал тоньше и компактнее. На функциональности это не отразилось: Trainer Wrist HR напичканы различными функциями, полезными и для занятий спортом, и для повседневной жизни.

suunto spartan trainer hr пульсометрХорошей традицией становится собственный встроенный модуль GPS, благодаря которому часы сами способны создавать трек маршрута. Таким образом, бегуны или велосипедисты могут оставлять смартфоны дома, а потом сохранять на них всю информацию о пробежке или поездке, с картой, скоростью в каждой точке и другой подробной информацией — например, о пульсе в каждый момент тренировки. Для считывания сердечной активности используется оптический датчик Valencell. А если вам нужна повышенная точность, то можно использовать дополнительный нагрудный пульсометр, подключившись к нему прямо с часов.

Читайте: Лучшие часы для спорта с пульсометром, шагомером и GPS

Программное обеспечение отлично проработано. Здесь есть профили для разных видов активности (велосипед, бег, плавание, даже различные тренажёры). Любители водного спорта оценят водонепроницаемость уровня 50 meters. Конечно, на самом деле нырять с ними на глубину 50 метров — не лучшая идея, в реальности часы такого отношения не выдержат. Но простые заплывы для них проблемой не станут.

Мужские и женские Soonto на руке

Дизайнеры продумали несколько вариантов цветового оформления часов — мужские и женские, для любителей как строгого, так и вызывающего легкомысленного стиля. Добавим компактность и лёгкий вес, получим очень заманчивое предложение, особенно если учесть цену — от 280 до 330 евро, в зависимости от дизайна. Уже с сентября в продаже доступны все модификации — серебристые, золотистые и более изысканные.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0