Умные часы EXEWATCH совместимы с IOS и Android смартфонами

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Команда разработчиков из Китая во главе с создателем бренда EXEWATCH — Alex Hong — запустила на Indiegogo кампанию по сбору средств для развития и продвижения своего продукта, представляющего собой умные часы, которые совместимы с устройствами на обеих операционных системах — IOS и Android. Сообщает новость iSmartWatch, ссылаясь на страницу компании на Indiegogo.

EXEWATCH-3

 

Часы имеют круглый дисплей и позволяют даже людям с ограниченными возможностями использовать это устройство благодаря функции контроля жестами. Так, например, пользователю достаточно поднять руку, чтобы активировать экран или встряхнуть кистью для ответа на входящий телефонный звонок, а опустив руку вниз, легко отключить входящий звонок, сигнал оповещения и уведомления.

EXEWATCH-4

EXEWATCH — водонепроницаемые, поэтому их можно не снимать в бассейне или море. Они способны работать при погружении в воду примерно до 20 метров. Часы предлагают множество фитнес-функций, включая подсчет шагов и анализ выполненных действий. Специальное приложение предоставляет графики для отслеживания своих успехов и установления конкретных целей. Для более активных пользователей в часах можно установить виброрежим, который напомнит о том, что пора стать более активным, встать со стула или выпить чашку воды.

EXEWATCH-2

К другим полезным функциям часов можно отнести защиту от УФ, чтобы предупредить солнечные ожоги, рак кожи, вред зрению и иммунной системе. Кроме того, на экране EXEWATCH найдется место и для информации о погоде.

EXEWATCH-11

С октября 2016 года проект привлек 337% средств и часы продаются на сайте производителя в различных вариациях по цене от $50 до $70. Видео, размещенное ниже позволит вам получить полное представление о EXEWATCH.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0