Созданы первые в мире умные часы FENwatch из фарфора

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Гонконгский бренд Fen впервые в истории умных часов выполнил свой аксессуар в уникальном культурном стиле, использовав голубой и белый фарфор в качестве материала для циферблата часов.

fenwatch-5

Как сообщает iSmartWatch, ссылаясь на официальную страницу проекта на Kickstarter, умные часы называются FENwatch и поставляются с круглым бело-голубым циферблатом, сделанным из керамики, что резко выделяет этот продукт среди других SmartWatch на рынке. Ручная роспись каждых из этих часов придает им уникальную неординарность и историю, позволяя любому владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

fenwatch-2

Корпус часов выполнен из медицинской нержавеющей стали 316L, а стекло K1 имеет сапфировое покрытие, что гарантирует чистоту, ясность и износостойкость. Тонкий и гибкий, мягкий и удобный ремешок предлагает высококачественный натуральный материал из кожи ягненка.

fenwatch-3

FENwatch совмещают в себе швейцарскую точность и смарт-технологии, интегрируя традиционное мастерство и современную совокупность методов. Часы поставляются с такими функциями, как УФ-мониторинг, отслеживание сна, управление физической деятельностью и шагомер. В отличие от традиционных умных часов, компания Fen гарантирует 12 месяцев автономной работы.

fenwatch-4

Приложение FENwatch совместимо с гаджетами на iOS и Android и включает в себя данные отслеживания перемещения, мониторинг качества сна, а также дает советы по физическим упражнениям для улучшения здоровья пользователя. Кроме всего, часы предлагают услуги удаленной камеры, аварийного вызова, возможность отклонения входящего звонка и определение расположения телефона.

Проект FENwatch должен стартовать на краудфандинговой платформе Kickstarter 10 января.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0