Alcatel открывает предзаказ на умные часы OneTouch Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Похоже, уже все производители электроники создали свои умные часы. Если раньше вы не слышали о таких моделях от компании Alcatel, то можете не только прочесть о них, но и заказать. По крайней мере, если вы живёте в Британии. Стоимость часов при предварительном заказе составит 97,98 фунтов – примерно 150 долларов в эквиваленте.

Alcatel_OneTouch_Watch

Анонсированы эти часы были ещё зимой, на лас-вегасской выставке CES 2015. Как тогда сообщалось, часы будут совместимы и с iPhone и другими iOS-гаджетами с версией ОС не ниже 7.0, и с Android-устройствами версии 4.3 или выше. Для связи со смартфонами и планшетами будет использоваться энергоэффективный модуль Bluetooth 4.0.

Экран часов будет модной сегодня круглой формы, его диаметр составит 1,22 дюйма, а разрешение – 240х204 пикселя. Скорее всего, как и в Moto 360, часть окружности будет урезана.

alkatel-onetouch-watch

Корпус, защищённый согласно стандарту IP67, защитит электронную начинку от попадания воды или частиц пыли, хотя погружать в воду его и не рекомендуется. В корпусе нашлось место для аккумулятора ёмкостью 210 мАч и датчиков, считывающих показания организма.

Пока часы доступны для предзаказа на сайте unlocked-mobiles.com. Доставлять часы покупателям компания начнёт в июне.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0