Samsung Galaxy Watch показались в интернете раньше срока

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Итак, кое-какие слухи о новом поколении часов Samsung подтверждаются. Действительно, новая модель будет называться Galaxy Watch. Это автоматически ставит часы в один ряд со смартфонами, как умные устройства, достойные друг друга.

samsung galaxy watch

На странице официального сайта Samsung, где преждевременно появилась информация о часах, также было изображение устройства. Однако вскоре страница была удалена. Возможно, администраторы допустили фальстарт и обнародовали информацию раньше срока. Напомним, презентация часов намечена на 9 августа 2018 года.

Как следует из утекших данных, часы получат круглый 42-миллиметровый корпус. На странице была представлена версия в цвете Rose Gold (розовое золото), однако следует полагать, что этой гламурной вариацией корейская компания не ограничится.

Экран в различных вариантах будет иметь диагональ (точнее, диаметр) 1,19 дюйма и 1,3 дюйма. В обоих случаях аккумулятор получит одинаковую ёмкость – 500 мАч, что для наручных часов внушительно. Интересно, что точный номер модели — SM-R810NZDAXAR.

удаленная страница

А вот слухи о смене операционной системы на Wear OS не подтверждаются. Ожидается, что часы, как и предшествовавшие поколения, получат собственную ОС Tizen.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0