Amazfit Pace за 990 рублей – только 15 марта

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+1

Официальный российский магазин Xiaomi проводит акцию неслыханной щедрости. Только 15 марта вы сможете приобрести смарт-часы Amazfit Pace за 990 рублей (при том, что обычно они стоят на 11 тысяч дороже). Разумеется, количество товара ограничено.

amazfit pace

Чтобы попытать счастья, нужно предварительно зарегистрироваться на mi-shop.com. На свой почтовый адрес вы получите специальный код, который надо будет ввести в соответствующую форму 15 марта в 11 часов по московскому времени.

За такие деньги часы станут прекрасным приобретением. Они радуют роскошным экраном – 1,34 дюйма в диаметре, разрешение 320х300 пикселей (экран снизу обрезан, как у Moto 360). Начинка достаточно внушительная – двухъядерный 1,2-гигагерцевый процессор, 512 МБ ОЗУ, накопитель на 4 ГБ. Аккумулятор имеет серьёзную (по меркам носимых устройств) ёмкость 280 мАч, что сулит до 11 дней работы на одном заряде (в активном режиме – до 5 дней). Часы совместимы с Android и iOS через специальное приложение. Подробнее читайте обзор Amazfit Pace.

Для полного счастья им не хватает только полноценной операционной системы. Но их прошивка весьма похожа на Android Wear, разве что без набора сторонних приложений. В любом случае, умные часы за 990 рублей это счастье.

Акция закончена.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0