Gear Solo – самодостаточные «умные часы» Samsung с SIM-картой

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

О разработке умных часов с поддержкой SIM-карт Samsung уже заявляла. Модель выйдет в серии носимых гаджетов  Gear, и сейчас мы узнали несколько больше деталей об этой разработке.

samsung-gear-solo

Уже в ближайшие недели Samsung Gear Solo (такое название получили «автономные» часы Samsung) появится в продаже на родном для компании корейском рынке. Такие сведения просочились в корейскую прессу.

Собственный модуль USIM позволит часам Gear Solo выступать в качестве мобильного телефона; остальные характеристики и функции, скорее всего, будут соответствовать другим моделям часов Gear. Пока неизвестно, удалось ли инженерам Samsung добиться сколько-нибудь приемлемого времени автономной работы гаджета. Аналогичные устройства китайского производства уже присутствуют на рынке, причём живут на одном заряде такие «часофоны» крайне недолго. Однако будем надеяться, что разработчики сумели совершить настоящий прорыв.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0