Интерактивные часы Wanderwatch заставят детей играть на свежем воздухе

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Чикагский стартап Wanderwatch разработал детские умные часы, которые стимулируют детей играть на свежем воздухе. Новость сообщает iSmartWatch, ссылаясь на страницу продукта на Kickstarter.

Wanderwatch-1

Часы Wanderwatch предлагают ряд захватывающих интерактивных игр и других интересных возможностей, которые будут заставлять малышей быть активными, здоровыми и иметь желание исследовать окружающий мир.

Wanderwatch SmartWatch разработаны с целью превратить игру на улице в любимое занятие детей. Смарт-часы дают возможность обмениваться сообщениями,  проигрывать потоковую музыку и имеют сенсорный экран, который активируется движением или нажатием. Система поощрения стимулирует детей оставаться как можно дольше на открытом воздухе вместо того, чтобы проводить время перед экраном телевизора или компьютера.

Аксессуар Magic Beacon, который прилагается к часам в качестве дополнительного объекта, служит Bluetooth маяком, который взаимодействует с Wanderwatch и может стать неотъемлемой частью игры, выступая в роли сокровища или флага, которые дети должны отследить и отыскать с помощью своих SmartWatch в траве, кустах или за деревом. Специальные подсказки в часах могут дать правильное направление и определить, как далеко ребенок находится от маячка.

Wanderwatch-2

Игра Time-Out Soccer позволяет играть в футбол намного интереснее с помощью таймера и возможностью продлить свой энергетический уровень при помощи Magic Beacon.

Смарт-часы Wanderwatch оснащены тревожной кнопкой и системой отслеживания GPS, которая позволяет родителям следить за местоположением своего ребенка прямо на своем смартфоне через специальное приложение.

Команда разработчиков надеялась получить финансовую поддержку на Kickstarter, однако им это не удалось. Сейчас компания продолжает работу над гаджетом, чтобы в ближайшее время выпустить его на рынок.

Отметим, что недавно торговая марка Wanderwatch была выбрана в качестве финалиста Кубка Мира по инновациям носимых технологий на конференции в Мюнхене, Германия.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0