Браслет NiftyX выступает в роли зарядного устройства Power Bank

Средняя оценка+4
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка+4

Лондонская компания NiftyX создала браслет, имеющий в своей конструкции Power Bank и разъем для подключения к устройству для его зарядки. Новость передает iSmartWatch, ссылаясь на Indiegogo. Читайте также: Москвенок браслет для прохода в школу

NiftyX-1

После успеха своей первой кампании на краудфандинговой платформе, NiftyX официально объявила о новой версии своего браслета. Она включает в себя новые цвета и лучшую совместимость и стабильность для устройств.

NiftyX-4

С помощью NiftyX, который можно носить на запястье в качестве украшения, можно заряжать мобильные устройства в любое время и в любом месте. NiftyX предоставляет 50 мин заряда смартфона в режиме разговора или 40 мин при работе в Интернете. Слушать любимую музыку можно в течение 150 мин.

В то время, как предшественник NiftyX предлагался всего в двух моделях, сейчас компания выпустила целое разнообразие различных цветовых вариантов с плетеным кожаным дизайном  ручной работы, включая премиум браслет с пряжкой из нержавеющей стали.

NiftyX-2

NiftyX доступны по предзаказу на Indiegogo по цене от $14.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0