Интеллектуальные часы Octopus станут помощником детям и их родителям

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Краудфандинговую платформу Kickstarter побил новый хит в виде умных GPS часов для детей под названием Octopus, передает iSmartWatch. Кампания по сбору финансовых средств завершилась триумфом, собрав более 1 миллиона долларов США, значительно превысив первоначальную цель $66 000.

Octopus-2

Умные часы Octopus предназначены для детей и являются помощником в их повседневных делах. Теперь родителям не нужно контролировать и напоминать своему ребенку, когда ему нужно почистить зубы, принять витамины или готовиться ко сну.

Взрослые могут программировать оповещающие сигналы для выполнения детьми конкретных задач в течение дня. Устройство рассчитано на маленьких пользователей от 3 до 8 лет и использует легкоузнаваемые пиктограммы, которые подсказывают малышам все необходимые их дела в игровой и весьма интересной форме.

Octopus-3

Как считают создатели часов Sam Hickman и Omar Alaouf, вместо того, чтобы слышать от родителей постоянные напоминания и непрерывные указания на определенные обязанности,  с часами Octopus дети должны стать более ответственными, потому как это будет выглядеть так, как будто бы они самостоятельные и независимые, и решение сделать свое дело они принимают сами, просто об этом им напоминают красивые и стильные собственные часы.

Таким образом, интеллектуальное устройство Octopus поможет укрепить ответственность, независимость и чувство собственного достоинства ребенка. Разработчики планируют выпустить умные часы до конца 2016 года.

Octopus-1

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0