Все ждут большое обновление для умных часов Apple с watchOS 10

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

5 июня компания из Купертино начнет свою конференцию разработчиков WWDC в Apple Park. Отметим, WWDC (Worldwide Developers Conference) — это ежегодная конференция для разработчиков приложений, операционных систем и других продуктов американского техногиганта. На WWDC, обычно, компания представляет новые версии своих операционных систем. Например, iOS, macOS, watchOS, tvOS). Также она демонстрирует новые инструменты разработки и технологии для своих платформ. Разработчики имеют возможность узнать о новых функциях и возможностях платформ Apple, пообщаться с инженерами компании и другими разработчиками, а также участвовать в лабораторных сессиях и технических докладах.

Все ждут большое обновление для умных часов Apple с watchOS 10

Apple Watch Series 6

WWDC является одним из ключевых мероприятий в мире разработки приложений, и его посещение может быть очень полезным для разработчиков, работающих на платформах Apple.

WatchOS 10 — масштабное обновление

В этом году, согласно заявлению Марка Гурмана (Bloomberg), компания представит iOS 17 и другие операционные системы, включая watchOS 10. Обновление внесет некоторые значительные изменения в пользовательский интерфейс часов Apple. Хотя мы должны получить представление о том, какие изменения Apple приготовила для интерфейса watchOS в этом году во время WWDC, фактический выпуск watchOS 10 состоится не раньше сентября и, как обычно, будет согласован с выпуском последних моделей Apple Watch.

В самом аппаратном обеспечении, как предполагается, не произойдёт никаких значительных изменений в свете прошлогоднего выпуска Apple Watch Ultra. Следующее крупное обновление аппаратного обеспечения, по словам Гурмана, произойдет в следующем году, и он ожидает, что модели Apple Watch Series 10 будут оснащены более крупными дисплеями. Еще в феврале стали достоянием общественности некоторые слухи о моделях Apple Watch 2024 года.

Apple Watch 2024: Что известно?

Часы Apple Watch 2024 должны следовать той же стратегии наименования, что и iPhone в 2017 году, когда Apple назвала устройство iPhone X. Часы, скорей всего, будут называться Apple Watch X. По слухам, модели 2024 будут оснащены 1,89-дюймовым и 2,04-дюймовым экраном. Текущие модели Series 8 оснащены 1,7-дюймовым дисплеем (41 мм) и 1,9-дюймовым экраном (45 мм). В следующем году мы также должны увидеть второе поколение Apple Watch Ultra с большим 2,1-дюймовым микро-светодиодным экраном. Apple Watch Ultra первого поколения оснащены 1,92-дюймовым OLED-дисплеем.

Часы Apple Watch стали невероятной историей успеха для компании Apple. Хотя изначально она не знала, как продвигать устройство на рынке. Сначала Apple хотела распространять часы через ювелирные магазины и даже пригласила модель позировать с устройством на обложке Vogue China. Но вскоре умные часы компании стали известны как устройство, которое люди могут носить для мониторинга определенных показателей здоровья. А недавно стало известно, что они спасли несколько жизней.

Сегодня Apple Watch являются самыми популярными наручными часами в мире. Однако если вы ищете модель подешевле, присмотрите ее здесь.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0