Google Smartwatch меняет дизайн

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Google не прекращает разработку своих Smartwatch, и недавно представила кардинально измененный дизайн устройства. Перемены коснулись элементов управления – в новом концепте сенсорные панели расположены по разным сторонам ремешка. С помощью большого и безымянного пальцев осуществляется контроль над часами. Как полагают инженеры Google, новшество управления облегчит процессы перелистывания, скроллинга и масштабирования в ходе работы с приложениями и интерфейсом часов.

google smart watch, дизайн смарт часов

Электронная конфигурация гаджета осталась без изменений. «Умные часы» от Google в перспективе оснащаются типовым набором беспроводных модулей, легко читаемым экраном и процессором с высокой производительностью. Компания зарегистрировала патент, в котором есть намек на возможность работы девайса с другими устройствами на базе Android. Маркетологи компании, вероятно, пытались внести интригу. Их попытка не возымела должного эффекта, поскольку Apple объявила о наличии данной функции в концепте iWatch.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0