«Умные» часы Moment Smartwatch с 30 днями автономной работы

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0
Moment Smartwatch

«Умные» часы Moment Smartwatch

Большинство доступных на данный момент «умных» часов имеют не лучшие показатели автономности и достаточно скучный, стандартный дизайн (хотя Moto 360 и Kairos будут выглядеть уже интереснее). В Momentum Labs тоже так считают и планируют несколько исправить ситуацию с помощью своих Moment Smartwatch, на которые планируют запустить краудфандинговую компанию на Kickstarter и собрать $300 000 на первую партию из 500 экземпляров.

По задумке разработчиков, гаджет будет представлять из себя тонкий металлический браслет с сенсорным электрофоретическим экраном (E-Ink) c пиксельной плотностью 150 ppi. На нем будет отображаться вся необходимая информация и можно будет управлять некоторыми функциями смартфона и «умными» домашними устройствами. Сенсорная QWERTY-клавиатура также имеется, но, судя по видео, ее реализация не блещет удобством. На внутренней части браслета будет место для сменных модулей Snapware, которые увеличат функциональность устройства биометрическими датчиками.

Питаться устройство (в теории) будет от изогнутой батареи, а время автономной работы может достигать 30 дней. Звучит достаточно фантастически. Если все задумки будут реализованы, серийная версия будет стоить около $230.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0