Пользуйтесь часами для спорстменов фирмы Adidas

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

adidas smartwatchНу вот и Adidas выходит на рынок носимой электроники. Часы компании называются просто Adidas SmartWatch. Даже фирменная приставка mi (как в miCoach) в название не вошла. Однако по функциональности часы немецкой компании серьёзно превосходят большинство аналогов.

В первую очередь часы предназначены для спортсменов-профессионалов и продвинутых любителей. В них есть не только встроенный пульсометр и другие датчики, но и даже модуль GPS. C его помощью устройство определяет расстояние, которое спортсмен пробежал, и его скорость в каждый отдельный момент.

adidas_smartwatch

Устройство также полностью поддерживает облачный сервис miCoach. Отправлять на сервер Adidas данные часы могут самостоятельно. Они оснащены собственными модулями Wi-Fi и Bluetooth, благодаря чему их можно использовать и в связке со смартфоном, и автономно. Последнее оценят спортсмены, предпочитающие не брать с собой телефон на тренировку. На основании отправленных данных сервис miCoach предоставит спортсменам рекомендации по дальнейшим тренировкам.

adidas-micoach-smartwatch

Стоимость Adidas SmartWatch составит 399 долларов, а в продаже они появятся 1 ноября.

Напомним, в 2007 году фирма Adidas совместно с Samsung выпустила «спортивный телефон» F110. В его комплект также входили беспроводные датчики, считывающие активность организма. Однако модель не стала популярной и не сделала революции: рынок ещё не был готов к совмещению спортивных товаров и мобильной электроники.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0