Смарт-часы Fossil Sport появились в продаже

0

Новый чипсет для смарт-часов начинает победное шествие по индустрии. Ещё одной новинкой на этой платформе станут новые часы Fossil, которые получат простое имя Sport.

fosil sport

Среди особенностей этих часов – нейлоновый корпус с алюминиевым покрытием. Так достигается и надёжная защита, и малый вес. Часы получили два основных размера – 42 и 43 мм. Где производитель даст себе волю, так это в цветовой гамме. Можно будет купить Fossil Sport в красном, синем, серебряном и золотом цвете, а вариантов ремешка будет целых 28!

Что же до технического оснащения, часы основаны на Snapdragon Wear 3100. Особого выигрыша в автономности он не даст: проработать на одном заряде часы смогут день, а в режиме экономии – двое суток. Модель получит собственный модуль GPS, а также стандартные наборы датчиков для отслеживания активности тела, включая акселерометр и датчик сердечных сокращений.

  • Уведомления: Текст / Электронная почта / Социальные медиа / Оповещения о приложении / Многократные часовые пояса / Будильник / Предупреждения по календарю
  • Функции: Отслеживание сердечного ритма / GPS / Google Pay ™ / Swimproof / Уведомления / Персонализация вашего набора / Управление музыкой
  • Возможности подключения: Bluetooth® Smart Enabled / 4.2 Low Energy, Wi-Fi 802.11 b / g / n
  • Совместимость: Android OS 4.4+ (исключая GO EDITION), iOS 9.3+

Уже с 12 ноября часы доступны на официальном сайте по цене $255.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0