Samsung представила версию Galaxy Watch для гольфистов

0

В 2018 году умные часы Samsung получили новое имя – Galaxy Watch. Впрочем, в остальном компания соблюдает традиции. Сейчас она повторила свой ход прошлого года, представив специальную версию часов под названием Galaxy Watch Golf Edition.

samsung galaxy golf edition

Эта модификация предназначена специально для активных игроков в гольф. Впрочем, в отличие от специализированной линейки той же Garmin, Samsung обошлась минимальными изменениями и просто предустановила приложение Smart Caddie. Как и положено умному помощнику, приложение умеет отслеживать удары, показывать направление к лунке и расстояние до неё, а также хранить результаты. В нём содержится база данных о 60 тысячах гольф-площадок во всём мире. Вот носить клюшки и мячи оно, увы, не умеет.

Стандартного заряда часов при игре хватает на 54 лунки или (как легко посчитать) 3 раунда. Цена часов не слишком отличается от обычной модели: 410 долларов за 46-миллиметровую версию и 350 за 42-миллиметровую.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0