Mi Band 3 теперь можно заказать на официальном сайте Xiaomi

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В конце мая 2018 года Xiaomi представила свой самый хитовый фитнес-трекер Mi Band 3. Как заявляли представители компании, чтобы продать миллион экземпляров, понадобилось всего 17 дней. Однако это была только разминка.

mi band 3 доступен на сайте xiaomi

Примерно через месяц после выпуска трекер стал наконец-то доступен в онлайн-продаже на официальном сайте Xiaomi. Сделать это можно не только в Китае, но и во многих других странах. Теперь, когда купить браслет становится проще, его продажи наверняка получат новый толчок.

Самое заметное усовершенствование в новом поколении браслета – увеличенный экран. Теперь его диагональ – 0,78 дюйма, а разрешение – 128*32 пикселя. Дизайнеры несколько изменили форму капсулы, чтобы она не могла выпасть из браслета.

Среди датчиков присутствуют акселерометр, гироскоп, датчик сердечного ритма, а в премиум-версии – модуль NFC. Трекер способен подсчитывать количество шагов, показывать прогноз погоды и уведомления со смартфона, а также выступать в роли будильника.

Батарея устройства тоже улучшена – теперь она держится до 20 дней на одном заряде. Улучшены также стойкость к воде и пыли. С браслетом можно плавать и нырять на глубину до 50 метров (по крайней мере, в теории).

Официальная цена браслета – 169 юаней (порядка 26 долларов) для стандартной версии, 199 юаней (31 доллар) – для версии с NFC. Плюс ко всему, в продаже появились ещё три цвета ремешков для браслета. Ремешок обойдётся покупателю примерно в 3 доллара (20 юаней).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0