Garmin представила спортивные часы с функцией платежей Vivoactive 3 Music

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В серии Vivoactive от знаменитого производителя Garmin появляется новое устройство – часы Vivoactive 3 Music. Как и другие устройства Garmin, эти часы ориентированы на любителей спорта и активного отдыха.

garmin Vivoactive 3 Music

Первое, что оценят пользователи – высокая степень защиты, благодаря которой часы можно использовать даже в бассейне. При этом они просто напичканы датчиками. Кроме стандартного гироскопа, акселерометра и компаса, в них есть альтиметр, термометр и пульсометр. Отдельно стоит отметить приёмник сигналов GPS/ГЛОНАСС, работающий автономно, и модуль платёжной системы Garmin Pay.

Читайте также: Обзор часов Garmin Fenix 5

Среди программных решений –не только стандартный подсчёт расстояния и числа шагов, но и ведение статистики активных тренировок, мониторинг сна, а также индикатор уровня стресса. Если устройство решит, что «вы взволнованы», оно посоветует вам «дышать глубже».

garmin Vivoactive 3 Music цвета

В набор беспроводных технологий, кроме стандартных Bluetooth и Wi-Fi, входит специализированный протокол ANT+.  Завсегдатаи спортивных залов смогут соединяться по ANT+ с тренажёрами и получать на часы более точную статистику своих тренировок.

Часы оснащены круглым цветным дисплеем, имеющим в диаметре 1,2 дюйма и 240 пикселей. С них можно управлять как собственными программами, так и программами на смартфоне (например, камерой), а также аудиоплеером, который и дал модели её название.

Встроенная память вмещает до 500 композиций в формате .mp3. Поскольку слушать музыку придётся через Bluetooth-наушники или акустику, а кодеки высокого качества aptX не поддерживаются, то нет смысла закачивать в часы музыку с большим битрейтом.

В режиме тренировки (при включенной навигации и плеере) часы способны проработать до 5 часов, а без музыки – до 13 часов. При переходе в обычный режим время работы растёт до 7 дней.

Стоимость новинки составит 300 долларов – по крайней мере, в начале продаж.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0