У Apple Watch появится чехол-зарядка

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В линейке аксессуаров Apple может появиться неожиданное прибавление. Как сообщает ресурс patentlyapple.com, Apple запатентовала заряжающий чехол для часов Apple Watch. Подобное решение «яблочники» уже применяли в случае беспроводных наушников AirPods. Читайте также: Лучшие часы в 2019 году

Apple Watch зарядка чехол

Производители аксессуаров уже давно осваивают эту нишу. Но, согласитесь, официальный, ещё и с яблочком на видном месте – это внушает куда сильнее.

Если верить описанию в патенте, кейс сможет заряжать не только часы, но и наушники. Заряд такое автономное зарядное сможет держать в течение нескольких дней. Таким образом, взяв с собой в дорогу кейс, вы сможете долгое время обойтись без подзарядки часов и наушников от розетки.

Практично то, что футляр сможет подзаряжать не только Apple Watch и AirPods, но и разнообразные дополнительные браслеты для часов, в которых могут быть собственные датчики или иная электроника.

Такое решение должно повысить привлекательность часов. Во-первых (как в анекдоте), это красиво. Во-вторых, решает проблему с автономностью – одну из главных причин, почему смарт-часы ещё не покорили мир.

Конечно, хотелось бы, чтобы аксессуар вышел поскорее. А ещё сильнее – чтобы кейс вошёл в комплект стандартной поставки Apple Watch. Однако пока в Купертино по этому поводу хранят гордое молчанье.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0