Setracker: отношение ролей, смена статуса

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0
0 +1 -1

АватарМарина спросил(а) 5 лет назад

Здравствуйте! Часы PLSW 90.

В приложении Setracker поменялся мой статус: раньше был » Мама», а теперь «Father». Как вернуть обратно? Я администратор.

Недавно при входе в приложение появилась ошибка, поэтому пришлось удалить и заново установить его. После этого моя роль и поменялась. В списке родственников еще муж, у него тоже статус Father.

Здесь прочитала, что создаётся аккаунт, а остальные родственники под ним регистрируются. Но муж как-то сам зарегистрировался, со своим логином и паролем. Может из-за этого после переустановки приложения статус поменялся?

3 ответ
0 +1 -1

Натали ВеснаНатали Весна ответил(а) 5 лет назад

Зайдите в меню Профиль — Список устройств — Кликните на иконке часов — Здесь можно назначить портрет, поменять имя ребенка и сменить роль.

После обновления приложения Setracker теперь можно для одних часов создавать несколько аккаунтов, чтобы каждый смог входить в программу под своей учетной записью. Как это сделать, читайте в пункте 3 здесь. Если вы хотите сменить роль, вам нужно:

  1. Отвязать часы от своего аккаунта: меню Профиль — Персональные данные — Список устройств — Редактирование — кнопка Разукрупнение.
  2. Привязать часы снова к своей учетной записи: заходите в аккаунт (программа уведомит, что необходимо привязать устройство) — нажимаете кнопку ОК — вводите регистрационный код часов Reg Code, псевдоним часов и отношение ролей — жмете ОК.
    Администратором часов является тот, кто первым использовал их регистрационный код в привязке к своему смартфону. Остальные родственники после привязки устройства к своим учетным записям будут автоматически отображаться в разделе меню Настроек — Члены семьи. Подробнее вы можете ознакомиться в нашем видео: https://youtu.be/1gXRwELs6qg
0 +1 -1

Аватарid28902109 ответил(а) 4 года назад

Здраствуйте,

Купили б/у часы Q50, установили приложение на смартфон несмогли подключится к устройству. Уточнили у бывшего хозяина логин и пароль . удалось войти но теперь в разделе "Члены семьи" Администратор — бывший владелец, а в членах семьи зарегистрирвоанный наш новый аккаунт.

Поможет ли нам если бывший владелец в на своем смартфоне в своем приложении сделает:

Отвязать часы от своего аккаунта: меню Профиль — Персональные данные — Список устройств — Редактирование — кнопка Разукрупнение. ???

0 +1 -1

Натали ВеснаНатали Весна ответил(а) 4 года назад

Все верно.

Вам нужно связаться с бывшим хозяином часов, который является администратором, и попросить его удалить код часов из его учетной записи.

Меню Профиль — Персональные данные — Список устройств — Редактирование — кнопка Разукрупнение.

Тогда вы станете администратором часов.

Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0