Как удалить «члена семьи» в Setracker?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0
0 +1 -1

АватарЮлия спросил(а) 5 лет назад

Здравствуйте.

Часы Q50 работают с SeTracker. Были украдены. Новые владельцы поменяли номера телефонов для SOS вызова, обратного звонка, SMS команд и как-то ими пользовались.

Часы мне удалось вернуть. Я сделала сброс всех настроек часов, поменяла пароль на SMS команды, но в разделе «Члены семьи» Администратор — стоит моя учетная запись, а ниже — осталась учетная запись новых владельцев.

Как ее удалить? Как они могли ее завести, если ни пароля, ни логина они не знали? Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1

Натали ВеснаНатали Весна ответил(а) 5 лет назад

  1. Мы можем предоположить, что когда были украдены ваши часы, злоумышленники сделали привязку их Reg Code к своей учетной записи. Для этого нужно было ваше разрешение (т.е. разрешение администратора) в вашем смартфоне при входе в приложение. Возможно, по незнанию, вы нажали кнопку Authorization, когда вам пришел запрос. Об этом мы сняли видео: https://youtu.be/4jCau1S8yyk
  2. Также похоже, что вы сделали сброс настроек только на заводские. При этом удаляются только настройки часов, но не меняются данные учетной записи.
  3. Чтобы удалить «члена семьи», которого вы не знаете, нужно выполнить сброс ID часов на сервере Setracker, т.е. удалить все регистрационные данные устройства из приложения, в том числе все аккаунты, связанные с этими часами.

Сброс ID бесплатно делается вашим продавцом или официальной техподдержкой программы Setracker. Если возможности связи с источниками нет, вы можете обратиться к нам за платной услугой обнуления ID: https://ismartwatch.ru/obnulit-id-detskie-chasy

Для справки:

Функция добавления часов к другому аккаунту была создана, чтобы разные члены семьи могли управлять часами, отслеживать ребенка на карте и взаимодействовать с ним на тех же правах, что и первый пользователь, который их зарегистрировал. Это делается для того, чтобы каждый из родных смог входить в собственную учетную запись со своего телефона.
Для отвязки члена семьи можно попросить его выполнить следующие действия:

  1. Войти в раздел Профиль
  2. Пункт Список устройств
  3. Кнопка Редактировать
  4. Кнопка Разукрупнение
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0