Часы не отвечают на смс команды

Средняя оценка+2
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 9
Средняя оценка+2
0 +1 -1

Аватарвиктор спросил(а) 6 лет назад

Не могу узнать Reg Code, детские смарт-часы не отвечают на смс-команды.

Продавец молчит, ответа от него нет. Не знаю, что еще делать, все перепробовал.

1 ответ
0 +1 -1

Натали ВеснаНатали Весна ответил(а) 6 лет назад

Причины, по которым детские часы не реагируют на смс-команды:

  1. Отрицательный баланс на сим карте в часах.
  2. Ваши Smart Baby Watch находятся вне зоны покрытия мобильной сети.
  3. Не подходит комбинация пароля в команде. Попробуйте вместо 123456 использовать альтернативные пароли: 523681, или 654321, или 153684.
  4. Допущена ошибка в строке смс-команды. Также содержание не должно писаться с пробелами, в конце сообщения не ставится точка. Некоторые программы автоматически ставят в смс пробелы, поэтому будьте внимательны.
  5. Есть модели GPS часов, которые не понимают SMS команды, поэтому никак не реагируют на них. Мы сотрудничаем с официальным производителем Wonlex, который программирует свои устройства для работы с Setracker. Если все требования выполнены правильно, эти часы ответят на ваш смс-запрос.
  6. Ограничения на SIM-карте. Уточните у своего оператора связи, нет ли никаких запретов на симке. А также убедитесь, что на ней не стоит PIN-код.
  7. В редких случаях причиной может выступать запрет в настройках часов на получение смс сообщений. Чтобы включить функцию, отошлите на номер в часах команду pw,123456,smsonoff,1# (помните об альтернативных паролях в комбинации, смотрите п. 3).

Если все проверили, но проблема осталась и на детские часы не приходят смс, прочтите эти рекомендации:  https://ismartwatch.ru/questions/chasy-ne-otvechayut-na-sms-komandu

Также вы можете задать свой вопрос ниже в комментариях.

Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0