Как определить модель часов Smart Baby Watch?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0
0 +1 -1

АватарАлександр спросил(а) 5 лет назад

Детские часы подарены без коробки и бумажек.

Уже были зарегистрированы. С SeTracker’ом работают.

Как я могу узнать название часов, какая это модель?

1 ответ
0 +1 -1

Натали ВеснаНатали Весна ответил(а) 5 лет назад

В основном, в нашу страну поступают детские часы из Китая. Именно там сконцентрировано множество заводов и предприятий по изготовлению этого носимого GPS устройства. Есть крупные компании, которые занимаются продажей качественных часов по всему миру, но также имеется большое количество неизвестных компаний, которые занимаются только сборкой детских часов.

И каждая такая компания выпускает устройства под своим брендом. При этом совершенно разные модели часов могут получить в итоге одно и то же название или наоборот, одинаковые по сборке часы выпускаются с разными именами моделей.

Например, выпущенные компанией Wonlex хорошие качественные часы под маркировкой GW600 получили в некоторых наших магазинах название Q360. А вот с именем Q90 совсем неразбериха: с виду одинаковые часы получили маркировку и Q80, и Q100, и т.п.

Поэтому, определить, какая у вас модель можно только по виду, ориентируясь на фото официальных производителей. Но гарантии, что по всем характеристикам они будут соответствовать оригиналу, не будет: есть вероятность, что различие в названиях идентичных устройств может быть связано с расхождениями в их спецификациях.

Ознакомьтесь также со статьей: https://ismartwatch.ru/smart-baby-watch

Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0