Носимое устройство iBeat будет следить за сердцем

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Новое устройство под названием iBeat появилось на рынке носимых гаджетов и представляет собой медицинский девайс в виде круглых часов, который не только проверяет частоту сердечных сокращений, но и может быть использован как быстрый способ отправить вызов в случае отказа сердца. Новость передает iSmartWatch.

ibit

В случае остановки сердца пользователя этого гаджета во время чрезвычайной ситуации, такой как падение, автомобильная катастрофа или, например, инфаркт, устройство iBeat немедленно оповестит контакты, заранее внесенные в список. Круглосуточный мониторинг позволяет следить за аномалиями сердечного ритма и если владелец в опасности, он будет всегда на связи с родственниками или близкими.

iBeat выглядит очень стильно и предназначен для пользователей от 50 до 70 лет, в то время как устройство имеет модный дизайн, оставаясь функциональным. Компания iBeat обратилась к студии дизайна Ammunition Group, в которой работают люди, имеющие дело с Beats, Microsoft, Polaroid и другими известными компаниями. Они оказали помощь в проектировании внешнего вида iBeat, чтобы это устройство имело спрос на рынке. Остальные характеристики носимого гаджета немногочисленны, поскольку на данный момент iBeat — это прототип с намерениями начать свое тестирование в ближайшее время.

Компания планирует выпустить iBeat весной следующего года. Будут ли другие функции у этого устройства, станет ясно позже наряду с ценой гаджета.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0