Pebble SmartWatch – новейшие умные часы, скоро начнут рассылаться покупателям

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Умные часы Pebble SmartWatch, создателям которых удалось собрать 10 миллионов долларов при помощи проекта Kickstarter, скоро должны начать отправляться покупателям. Первая информация об этом интересном устройстве появилась в мае, а теперь компания разработчиков уже предлагает своим клиентам выбрать цвет для часового корпуса. Если принять во внимание тот факт, что сначала имелась возможность купить только черные часы, нынешнее разнообразие из серого, оранжевого, красного, черного и белого выглядит весьма впечатляющим.

Это интересно, читайте: Умные часы топ 10 лучших в этом году.

pebble_2

 

“Мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оказал нам поддержку на Kickstarter и Pebble. Сейчас настал тот момент, когда вам стоит рассказать о вашем адресе и предпочитаемом цветовом решении часов. Многочисленные отзывы побудили нас представить расширенный список доступных цветов. Даже если ранее вы оставляли заявку на черные часы, теперь вы можете выбрать новый цвет из представленных”, — сообщила команда разработчиков.

pebble_sw

Модуль Bluetooth четвертой версии дает возможность синхронизации часов с мобильными аппаратами. На устройстве имеется дисплей, имеющий такую же технологию, как и “электронная бумага”. Устройство способно на вывод разнообразных уведомлений на дисплей, будь то звонки или сообщения, события в календаре и прочее. Также часы можно использовать для того, чтобы отслеживать свои результаты во время спортивных занятий, а также для управления плеером. Разработчики говорят, что Pebble SmartWatch полностью совместимы с Android и iOS.

Точные даты начала отправки пока не известны. Предположительно, первые экземпляры будут отправлены в первых числах октября. Пользователи, оказавшие поддержку проекту, смогут приобрести часы всего за 15 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0