Dipitr начала продажи умных часов O’We с функцией SunTrack

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Умные часы OWeВ прошлом году мы писали о том, что компания Dipitr из Индии объявила о скором выпуске своих умных часов O’We, которые имеют функцию SunTrack для отслеживания воздействия солнечных лучей.

По данным некоторых источников, стартап O’We должен был начать на Kickstarter краудфандинговую кампанию по сбору финансовых средств для развития своего продукта. Но теперь проект находится на сайте Coming Soon Tech, который демонстрирует самые последние технологии и гаджеты, не вышедшие в свет, но имеющие статус «скоро в продаже».

Смарт часы O’We позиционируют себя как фитнес трекер с целым рядом возможностей: отслеживание сна, установка фитнес целей, напоминания о том, что пора двигаться, отображения уведомлений смартфона, управление музыкой и предупреждения о потере телефона.

Но самой главной и основной функцией O’We является встроенная технология, которая использует тип кожи, показания уровня УФ и данные о местоположении, чтобы установить оптимальное количество солнечного света индивидуально для каждого пользователя.

OWe с УФ-трекером

O’We предупреждают о необходимости принять меры предосторожности, если получено до 80% ультрафиолета, а также позволят знать, когда необходимо уйти в тень или скрыться в помещении от солнца.

Кроме УФ-датчика внутри O’We также имеется акселерометр и вибрационные двигатели, а также защиту от пыли и влаги IP67.

Дизайн часов выполнен с расчетом как на женское, так и мужское запястье. Корпус устройства имеет нержавеющую сталь премиум класса и предлагает ремешок из сверкающей нержавейки или итальянской кожи трех цветов на выбор. Кроме того, родной браслет может быть легко заменен любым стандартным 22 мм ремешком.

Яркий 1,33-дюймовый 128х128 E-Ink дисплей позволяет просматривать контент на сенсорном экране под прямыми солнечными лучами, а батарея имеет продолжительность жизни до 5 дней на одном заряде.

Dipitr разработала собственную операционную систему WeOS для оптимальной скорости и производительности часов. Устройство совместимо с iPhone 4S и выше и смартфонами под управлением Android 4.3 Jelly Bean и выше.

На Coming Soon Tech умные часы с функцией SunTrack предлагаются по предзаказу стоимостью $99, что составляет 50% от будущей розничной цены $199.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0