Tissot объявила о новых смарт часах T-Touch Expert Solar II

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В рамках всемирной выставки часов и ювелирных украшений Baselworld 2017 компания Tissot объявила о выпуске новой версии умных часов T-Touch Solar спустя три года после того, как предшественник поступил в продажу в 2014 году. Новость передает iSmartWatch по информации ablogtowatch.com.

T-Touch Expert Solar II

Новое устройство носит название T-Touch Expert Solar II и имеет довольно приятный вид, однако по сравнению с современными smartwatch, которые заполонили рынок носимых технологий, они выглядят весьма специфически.

В то время, как в конце 1999 года в мир вышла модель Tissot T-Touch, она была воплощением хороших швейцарских часов в сочетании с отличным интерфейсом, которые выступали в роли одних из первых, предлагающих в дисплее сенсорную технологию.

Хотим напомнить, что модель Tissot Smart-Touch как вариант T-Touch со способностью подключаться к приложению на смартфоне через Bluetooth, которую публика ожидала увидеть год назад, так и не вышла в свет. Таким образом, заменой последней версии является T-Touch Expert Solar II.

T-Touch Expert Solar II дизайнВ плане стиля и материальных элементов никаких видимы изменений нет, что могло бы отличить Expert Solar II от предшественника Expert Solar. Вероятно, в 2017 году будет выпущено две версии. Судя по изображениям, представленным компанией, часы предложат зеленый военный стиль и модель в цвете морской волны. Здесь также более заметен фотоэлемент на циферблате.

Корпус все также выполнен с использованием титана, в дополнение к которому очень выгодно смотрится каучуковый ремешок. Лицевая панель теперь имеет цветную керамику, а маркеры компаса на безеле содержат люминесценцию. Часы защищены от попадания воды и носят уровень водонепроницаемости 10 АТМ (100 м).

T-Touch Expert Solar II предлагают барометр, высотомер и компас, а также 20 функций, включающие несколько часовых поясов, хронограф, вечный календарь и два различных сигнала будильника.

По словам компании, о жизни батареи можно не беспокоиться, и несмотря на то, что эти часы не имеют возможности подключения к смартфону, они будут столь же функциональными, как и остальные smartwatch.

Цена устройства, скорее всего, не будет сильно отличаться от предшественника и составит около $1200.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0