Movado сотрудничает с Google для новой коллекции смарт часов на Android Wear

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Американская компания-часовщик Movado объявила о сотрудничестве с Google для запуска новой коллекции умных часов Movado Connect на платформе Android Wear 2.0. Новость передает iSmartWatch, ссылаясь на talkandroid.com.

Умные часы Movado, сделанные в партнерстве с HP

Movado Connect предлагают уникальные настраиваемые циферблаты, доступ к тысячам приложений, включая Android Pay, отслеживание активности, постоянно включенный дисплей, совместимость с iOS и Android, а также мощный помощник Google для выполнения различных задач и получения ответов, указаний и своевременных напоминаний.

Изделия будут включать логотипы брендов Tommy Hilfiger и Hugo Boss, которые также сотрудничают с Google, а в прошлом году работали с компанией HP и были включены в производственную линию Movado. Читайте подробнее: HP в партнерстве с Movado запустит новую линейку умных часов.

Мы очень рады сотрудничать с Movado, давнем лидером и одним из самых знаковых брендов в часовой индустрии. С нашим опытом в области комбинированного часового искусства, дизайна и программного обеспечения мы можем создать красивые и в то же время функциональные часы, которые станут помощником людям в их повседневной жизни.

Дэвид Синглтон, вице -президент в Google Android Engineering

Ни одна из компаний, к сожалению, не предложила изображения предстоящих умных часов, но известно, что коллекция Movado Connect будет включать в себя пять часов мужского стиля, которые дебютируют в этом месяце, 23 марта, на ежегодной выставке роскошных часов и ювелирных изделий в Швейцарии — Baselworld 2017.

Официально смарт часы выйдут следующей осенью и будут стоить $495 в Канаде, США, Великобритании и Карибском бассейне.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0