ZTE выпустит собственные умные Android Wear часы Quartz

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

zte_quartz_smartwatchКомпания ZTE готовит к выпуску умные часы под кодовым названием ZTE Quartz, которые будут работать на операционной системе Android Wear 2.0, передает iSmartWatch, согласно VentureBeat.

Подробной информации о ZTE Quartz пока нет, но как и большинство смарт часов, они должны быть оснащены рядом функций, позволяющим часам подключаться к смартфонам. Источник отметил, что это устройство было замечено зарегистрированным в Bluetooth SIG под названием модели ZW10. Документ указывает на smartwatch с круглым дисплеем и поддержкой Wi-Fi и 3G связи.

Читайте также: Лучшие smartwatch в 2023

ZTE продемонстрировала пару смарт браслетов на выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне, и это, в первую очередь, были фитнес трекеры под названиями Venus 1 и Venus 2. Теперь компании будет иметь смысл представить более продвинутое устройство Quartz на MWC 2017 в конце этого месяца.

Компания не дает никаких комментариев по поводу предстоящих умных часов. Однако, как уже известно, она уже продала смарт устройство под названием Quartz — 5,5-дюймовый смартфон на Android 4.3 Jelly Bean.

Видео демонстрация устройства:

Напомним, что долгожданное обновление платформы до Android Wear 2.0 официально состоится 8 февраля.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0