Кварцевые часы Foxwear предлагают набор умных функций

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Foxwear создала водонепроницаемые кварцевые часы с умными функциями, которые доступны на Aliexpress, передает iSmartWatch.

Foxwear-watch-4

Не смотря на то, что часы кварцевые, их также можно назвать SmartWatch, поскольку они предлагают интеллектуальные функции, такие как Bluetooth, возможность отвечать на входящие вызовы и текстовые сообщения, уведомления о необходимостях, связанных с медицинским обслуживанием, таких как напоминание о долгом сидячем положении, а также включают шагомер, мониторинг сна и будильник. Кроме того, часы Foxwear могут выступать в качестве пульта дистанционного управления камерой смартфона, чтобы делать селфи.

Foxwear-watch-1

Foxwear имеют единственное ограничение в том, что они совместимы только с iOS компаньоном, но зато предлагают полезные функции и различные спортивные настройки без ущерба для классического дизайна, а также предоставляют большой срок службы аккумулятора.

Foxwear-watch-5

Часы имеют степень защиты IP68 от воды, пыли и пота. Подробно о том, что означает степень защиты IP68.

К техническим характеристикам относятся процессор Dialog 14580 и аккумулятор 230 мАч, который дает заряд до 30 дней. В качественной сборке и дизайне внимание уделяется деталям изделия.

Foxwear могут похвастаться красивым аналоговым дисплеем с модернистским дизайном, в шкалу которого симметрично вмонтировано 8 светодиодов. Красная минутная стрелка хорошо выделяется на черном фоне циферблата и отличается от двух часовых стрелок, которые выполнены из стали. Внутри главного диска расположен вспомогательный диск тахометра.

Foxwear-watch-2

Часы Foxwear доступны в двух цветовых вариантах в различных мировых интернет-магазинах, включая Aliexpress, по цене около $36.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0