Фитнес-трекер Onitor Track поможет в похудении

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Британский стартап Cloudtag объявил о выпуске фитнес-трекера под названием Onitor Track наряду со специальной программой, предназначенной для помощи в потере веса для женщин и мужчин. Новость передает iSmartWatch по информации интернет-издания Wareable.

Onitor-Track-Cloudtag-1

Onitor Track не является гаджетом, нацеленным на спортсменов, а лишь устройством для людей в возрасте от 30 до 40 лет, которые начинают задумываться о том, как оставаться в форме. Имея в виду пользователей данной группы, Cloudtag разработала специальную персонализированную программу потери веса, к которой можно получить доступ через iOS и Android приложение.

Носимое устройство может быть расположено на запястье пользователя, а также крепиться на спортивный бюстгальтер во время физических упражнений. Onitor Track имеет стандартный 3-осевой датчик движения для подсчета шагов, отслеживания сна, мониторинга активности и подсчета калорий. Кроме того, устройство трансформируется в точный монитор сердечного ритма ЭКГ.

Onitor-Track-Cloudtag

Основным отличием этого продукта от других фитнес-трекеров является наличие алгоритмов, используемых для объединения всех этих данных.

Независимо от того, каким способом носить Onitor Track, устройство автоматически объединяет собранные данные, которые пользователь предоставил через приложение, и предоставляет индивидуальную программу упражнений и рекомендаций по питанию и достижения цели — потери веса.

Onitor-Track-Cloudtag-2

На данный момент информации о цене и дате выхода Onitor Track нет, но известно, что он будет доступен в трех цветовых конфигурациях — черный, золотой и белый.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0