HP в партнерстве с Movado запустит новую линейку умных часов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Партнерство HP с роскошным часовщиком Movado, которое длится уже почти год, послужило внедрению новой линейки смарт-аналоговых часов, которую компании планируют выпустить с октября, сообщает iSmartWatch.

hp-movado-new-line-of-smartwatches-1

В модную линейку будут входить громкие дизайнерские имена, такие как Coach, Hugo Boss, Ferrari, Tommy Hilfiger и Juicy Couture. Часы будут использовать существующую платформу HP, которая работает со многими современными iPhone и Android-устройствами под управлением iOS 8.0 или Android 4.4 и выше соответственно.

Читайте также: Сбросить id детских умных часов

Платформа включает в себя оповещения об уведомлениях на смартфоне, звонки, текстовые сообщения, сообщения электронной почты и мгновенные сообщения. Кроме того, платформа может передавать напоминания из нескольких календарей, обеспечивая занятых бизнесменов напоминаниями о важных событиях и встречах.

hp-movado-new-line-of-smartwatches-2

Часы предлагают поддержку отслеживания активности и используют два источника питания: аналоговая функциональность часов приводится в действие традиционной батареей, размером с монету, когда как смарт-сторона часов использует аккумулятор с жизнью до семи дней, в зависимости от скорости передачи данных смартфона.

Новые часы последуют установленной производственной линии Movado, они будут изготовлены из нержавеющей стали и гарантировать водостойкость. Общий диапазон будет включать в себя часы различных размеров, чтобы удовлетворить как мужчин, так и женщин разных форм и размеров.

hp-movado-new-line-of-smartwatches-3

Каждое из изделий будет предлагать функцию вибрационного сигнала, а также либо часть уведомления на OLED  дисплее, либо светодиодное оповещение, в зависимости от марки. Часы от Coach, Hugo Boss, Ferrari и Tommy Hilfiger будут иметь экран с OLED дисплеем, однако часы Juicy Couture будут использовать только светодиодный индикатор уведомлений.

hp-movado-new-line-of-smartwatches-4

Что касается ценовой политики, она варьируется от $ 195 до $ 325, в зависимости от рассматриваемой модели. Эти новые проекты будут доступны с октября месяца от компании HP, а также некоторых ритейлеров, включая Macy’s и Nordstrom.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0