Samsung представит умные часы Gear S3 31 августа

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Samsung пригласила журналистов на пресс-конференцию в Берлине, в ходе которой  будут представлены новые умные часы Gear S3, сообщает iSmartWatch.

new-gear-3

Последняя модель носимого гаджета выйдет за два дня до открытия выставки IFA, крупнейшего в Европе мероприятия по презентации потребительских технологий, также проходящего в Берлине.

Несмотря на то, что в приглашении непосредственного упоминания о Gear S3 нет, тем не менее, компания намекает фразой «Talk about 3» и логотипом Gear в нижнем правом углу, что подтверждает тему предстоящего события. О том, какими будут новые умные часы Samsung, можно будет узнать только в ходе мероприятия.

Читайте: Samsung Gear Fit 2 Pro уже продаются в России

Прошлым летом компания представила Gear S2, включающие 1,2-дюймовый круглый Super AMOLED 302ppi дисплей. Часы работают на двухъядерном процессоре с частотой 1 ГГц и поставляются с 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти. Как и другие Gear устройства, девайс использует собственную ОС Tizen от компании Samsung.

gear-2-samsung

Пресс-конференция пройдет 31 августа и будет транслироваться в Интернете.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0