Snapkeys представила клавиатуру для умных часов с круглым циферблатом

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Разработчик Snapkeys запустил клавиатуру для умных часов, которые имеют круглый циферблат и работают на операционной системе Android Wear, передает новость iSmartWatch.

Читайте также: Выбираем смарт-часы круглые, лучшие модели.

Snapkeys_keyboard

Оригинальная «квадратная» версия была запущена еще в марте, однако с Android Wear 2.0 и подъемом круглых SmartWatch, таких как Casio Outdoor Smartwatch и Huawei Watch, Snapkeys поспешила охватить весь рынок.

Используя прогнозирующую текстовую систему quasi-T9, клавиатура предлагает шесть кнопок, которые вмещают группы букв. Достаточно касаться поочередно каждой из групп, когда как клавиатура предсказывает потенциальное слово, сводя к минимуму взаимодействие с дисплеем умных часов.

Не смотря на актуальность данной инновации в связи с неудобными маленькими размерами экранов SmartWatch, клавиатуры для умных часов имеют короткий срок своего существования, учитывая достижения в области распознавания речи и цифрового помощника, которые ведут свой путь к новым устройствам. Но голосовое управление еще далеко от совершенства, поэтому на сегодняшний день для многих пользователей приложение-клавиатура компании Snapkeys станет реальным спасением в работе с носимыми на запястье устройствами.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0